Как Alec Baldwin носит Темно-серый пиджак, Голубая рубашка с длинным рукавом, Бежевые брюки чинос, Темно-коричневые кожаные лоферы

Alec Baldwin

Как Alec Baldwin носит Темно-серый пиджак, Голубая рубашка с длинным рукавом, Бежевые брюки чинос, Темно-коричневые кожаные лоферы

Темно-серый пиджак в сочетании с бежевыми брюками чинос подходит для свидания или похода в паб с друзьями. Любители экспериментировать могут завершить образ темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного строгости.

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы

Темно-серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Когда не знаешь, в чем пойти на свидание, темно-серый пиджак и голубая рубашка с длинным рукавом — хороший выбор. Завершив ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами, можно получить потрясающий результат.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Составив образ из темно-серого пиджака и голубой рубашки с длинным рукавом, можно получить отличный мужской образ для неофициальных встреч после работы. Этот образ обретает свежее прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными лоферами.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая рубашка с длинным рукавом и бежевые брюки чинос — идеальный лук, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом смотрится прекрасно в сочетании с бежевыми брюками чинос. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.