Модный лук: темно-серый костюм, черный свитер с v-образным вырезом, белая футболка-поло, черные замшевые низкие кеды

Модный лук: темно-серый костюм, черный свитер с v-образным вырезом, белая футболка-поло, черные замшевые низкие кеды

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, сочетание темно-серого костюма и черного свитера с v-образным вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, непременно покоряя при этом дамские сердца. Закончи образ черными замшевыми низкими кедами, если боишься, что он получится слишком строгим.

Темно-серый костюм Темно-серый костюм Черный свитер с v-образным вырезом Черный свитер с v-образным вырезом Белая футболка-поло Белая футболка-поло Черные замшевые низкие кеды Черные замшевые низкие кеды

Темно-серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, сочетание темно-серого костюма и черного свитера с v-образным вырезом всегда будет выбором современных джентльменов, неизменно пленяя при этом сердца барышень. Закончив образ черными замшевыми низкими кедами, ты привнесешь в него динамичность.

Черный свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Черный свитер с v-образным вырезом и белая футболка-поло — великолепный выбор, если ты ищешь непринужденный, но в то же время модный мужской ансамбль. Очень кстати здесь будут выглядеть черные замшевые низкие кеды.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Черный свитер с v-образным вырезом и белая футболка-поло надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять незаезженные и стильные луки. В тандеме с этим луком выигрышно будут выглядеть черные замшевые низкие кеды.

Черные замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, тандем черного свитера с v-образным вырезом и темно-серого костюма всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот образ неплохо закончат черные замшевые низкие кеды.