Модный лук: темно-серый костюм, черная футболка с круглым вырезом, черные кожаные массивные туфли дерби

Модный лук: темно-серый костюм, черная футболка с круглым вырезом, черные кожаные массивные туфли дерби

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, неплохо ориентирующихся в моде, тебе подойдет ансамбль из темно-серого костюма и черной футболки с круглым вырезом. Толику консерватизма и классики образу добавит пара черных кожаных массивных туфель дерби.

Темно-серый костюм Темно-серый костюм Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные кожаные массивные туфли дерби Черные кожаные массивные туфли дерби

Темно-серый костюм С чем носить костюм

Нравится выглядеть дорого? Тогда лук из темно-серого костюма и черной футболки с круглым вырезом ориентировано как раз на тебя. Немного строгости и классики ансамблю добавит пара черных кожаных массивных туфель дерби.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серый костюм и черная футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе современного жителя большого города. Если ты любишь сочетать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные массивные туфли дерби.

Черные кожаные массивные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Черная футболка с круглым вырезом и темно-серый костюм великолепно впишутся в любой мужской образ — простой повседневный образ или же элегантный вечерний. Если ты любишь сочетать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные массивные туфли дерби.