Как Chadwick Boseman носит Темно-серый костюм, Черная футболка с v-образным вырезом, Черные кожаные оксфорды

Chadwick Boseman

Как Chadwick Boseman носит Темно-серый костюм, Черная футболка с v-образным вырезом, Черные кожаные оксфорды

Темно-серый костюм и черная футболка с v-образным вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале мужчин с замечательным вкусом в одежде. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные оксфорды.

Темно-серый костюм Темно-серый костюм Черная футболка с v-образным вырезом Черная футболка с v-образным вырезом Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды

Темно-серый костюм С чем носить костюм

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, неплохо ориентирующихся в трендах, тебе полюбится образ из темно-серого костюма и черной футболки с v-образным вырезом. Не прочь привнести в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные оксфорды.

Черная футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Темно-серый костюм в паре с черной футболкой с v-образным вырезом может стать отличным луком для офиса. Любители экспериментов могут завершить лук черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Поклонникам стиля business casual должно понравиться сочетание черной футболки с v-образным вырезом и темно-серого костюма. Элегантности и классики луку добавит пара черных кожаных оксфордов.