Как John Cho носит Темно-серый костюм, Белая классическая рубашка, Черные кожаные туфли дерби, Черный галстук

John Cho

Как John Cho носит Темно-серый костюм, Белая классическая рубашка, Черные кожаные туфли дерби, Черный галстук

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, тандем темно-серого костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, завершив его черными кожаными туфлями дерби.

Темно-серый костюм Темно-серый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черный галстук Черный галстук

Темно-серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, ансамбль из темно-серого костюма и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Заверши ансамбль черными кожаными туфлями дерби, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-серый костюм и белая классическая рубашка — это один из тех мужских луков, от которого у барышень просто перехватывает дыхание. Чтобы ансамбль не казался нарочито продуманным, подумай о контрастных деталях: черных кожаных туфлях дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая классическая рубашка в паре с темно-серым костюмом — хороший пример делового городского стиля. Создать стильный контраст с остальными составляющими этого образа помогут черные кожаные туфли дерби.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине