Модный лук: темно-серый стеганый бомбер, черный худи, черные рваные джинсы, светло-коричневые замшевые повседневные ботинки

Модный лук: темно-серый стеганый бомбер, черный худи, черные рваные джинсы, светло-коричневые замшевые повседневные ботинки

Темно-серый стеганый бомбер и черные рваные джинсы — хорошая формула для воплощения привлекательного и удобного лука. Сделать образ чуть строже помогут светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-серый стеганый бомбер Темно-серый стеганый бомбер Черный худи Черный худи Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки

Темно-серый стеганый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Темно-серый стеганый бомбер и черный худи можно надеть как в офис без дресс-кода, так и на свидание с возлюбленной в демократичном кафе. Любишь эксперименты? Дополни образ светло-коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-серый стеганый бомбер в паре с черным худи безусловно будет привлекать взоры прекрасного пола. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ толику консерватизма с помощью светло-коричневых замшевых повседневных ботинок?

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черный худи и черные рваные джинсы, придется по душе молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черный худи и черные рваные джинсы — замечательный выбор для привлекательного мужского образа на каждый день. Разнообразить лук и добавить в него чуточку классики помогут светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.