Модный лук: темно-серое длинное пальто, черная водолазка, белые джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: темно-серое длинное пальто, черная водолазка, белые джинсы, черные кожаные лоферы

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, способных разбираться в трендах, тебе придется по душе дуэт темно-серого длинного пальто и белых джинсов. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Черная водолазка Черная водолазка Белые джинсы Белые джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-серое длинное пальто и черная водолазка помогут создать необычный мужской образ для рабочего дня в офисе. Хотел бы привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные лоферы.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-серое длинное пальто и черная водолазка — прекрасный выбор для создания мужского ансамбля в стиле smart casual. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного консерватизма с помощью черных кожаных лоферов?

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная водолазка и белые джинсы — подходящее решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих ансамблях, заверши этот черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, дуэт черной водолазки и белых джинсов неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Любители модных экспериментов могут закончить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного эффектности.