Модный лук: темно-серое длинное пальто, темно-зеленая водолазка, темно-серые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-серое длинное пальто, темно-зеленая водолазка, темно-серые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Если ты из той категории мужчин, которые любят выглядеть с иголочки, тебе подойдет тандем темно-серого длинного пальто и темно-серых джинсов. Любители смелых вариантов могут закончить ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Темно-зеленая водолазка Темно-зеленая водолазка Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет тандем темно-серого длинного пальто и темно-зеленой водолазки. Создать модный контраст с остальными вещами из этого лука помогут белые кожаные низкие кеды.

Темно-зеленая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если не знаешь, что надеть на свидание вечером, темно-серое длинное пальто и темно-зеленая водолазка — великолепный вариант. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, закончив его белыми кожаными низкими кедами.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-зеленая водолазка и темно-серые джинсы однозначно украсят гардероб любого мужчины. В тандеме с этим луком органично будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-зеленая водолазка и темно-серые джинсы — необходимые вещи в гардеробе мужчин с отличным вкусом в одежде. Пара белых кожаных низких кед свяжет ансамбль воедино.