Модный лук: темно-серое длинное пальто в клетку, серая шерстяная водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-серое длинное пальто в клетку, серая шерстяная водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Темно-серое длинное пальто в клетку и черные брюки чинос позволят создать необычный мужской лук для рабочего дня в офисе. Любители экспериментировать могут дополнить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику утонченности.

Темно-серое длинное пальто в клетку Темно-серое длинное пальто в клетку Серая шерстяная водолазка Серая шерстяная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Темно-серое длинное пальто в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из темно-серого длинного пальто в клетку и серой шерстяной водолазки однозначно будет обращать на себя взоры прекрасных женщин. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Серая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-серое длинное пальто в клетку и серая шерстяная водолазка — великолепный выбор для создания мужского ансамбля в стиле smart casual. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая шерстяная водолазка и черные брюки чинос — must have вещи в гардеробе современного джентльмена. Опасаешься выглядеть несолидно? Закончи этот лук черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Серая шерстяная водолазка и черные брюки чинос могут стать выгодными инвестициями в твой гардероб. Этот ансамбль легко получает новое прочтение в паре с черными кожаными ботинками челси.