Модный лук: темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Образ из темно-серого длинного пальто в шотландскую клетку и черных брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Такой лук легко приспособить к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним белые высокие кеды из плотной ткани.

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Составив ансамбль из темно-серого длинного пальто в шотландскую клетку и белой рубашки с длинным рукавом, получишь подходящий мужской ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. Если ты предпочитаешь более практичную обувь, останови свой выбор на белых высоких кедах из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Создав ансамбль из темно-серого длинного пальто в шотландскую клетку и белой рубашки с длинным рукавом, получим подходящий мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Такой образ несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним белые высокие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Удобное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос без сомнений будет привлекать внимание красивых женщин. Создать запоминающийся контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут белые высокие кеды из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в сочетании с черными брюками чинос не прекращает импонировать стильным мужчинам. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь закончить его белыми высокими кедами из плотной ткани.