Как Alec Baldwin носит Темно-серая футболка-поло, Черные джинсы, Черные кожаные лоферы

Alec Baldwin

Как Alec Baldwin носит Темно-серая футболка-поло, Черные джинсы, Черные кожаные лоферы

Темно-серая футболка-поло и черные джинсы будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных мужчин. Такой ансамбль получит свежее прочтение в паре с черными кожаными лоферами.

Темно-серая футболка-поло Темно-серая футболка-поло Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Темно-серая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Темно-серая футболка-поло и черные джинсы выигрышно вписываются в гардероб самых требовательных парней. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих ансамблях, заверши этот черными кожаными лоферами.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-серая футболка-поло и черные джинсы — великолепный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Любители свежих идей могут завершить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на это образ из темно-серой футболки-поло и черных джинсов. Любители экспериментов могут завершить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного нарядности.