Модный лук: темно-серая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-серая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Удобное сочетание темно-серой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос поможет подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным делам, если закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Темно-серая рубашка с длинным рукавом Темно-серая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Темно-серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-серая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя составлять неприевшиеся и функциональные луки. Переходя к обуви, можно дополнить ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на это тандем темно-серой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом. Вместе с этим ансамблем отлично смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — хороший образ для похода в кино или марафона по городским барам. Белые кожаные низкие кеды органично впишутся в лук.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Создав образ из белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Вместе с этим образом гармонично смотрятся белые кожаные низкие кеды.