Модный лук: темно-серая куртка-рубашка в мелкую клетку, черные брюки чинос, черные кожаные рабочие ботинки

Модный лук: темно-серая куртка-рубашка в мелкую клетку, черные брюки чинос, черные кожаные рабочие ботинки

Темно-серая куртка-рубашка в мелкую клетку и черные брюки чинос — обязательные составляющие в гардеробе парней с отменным вкусом в одежде. Такой образ легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним черные кожаные рабочие ботинки.

Темно-серая куртка-рубашка в мелкую клетку Темно-серая куртка-рубашка в мелкую клетку Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные рабочие ботинки Черные кожаные рабочие ботинки

Темно-серая куртка-рубашка в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Темно-серая куртка-рубашка в мелкую клетку и черные брюки чинос — идеальный выбор, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской образ. Чтобы добавить в ансамбль чуточку фривольности , на ноги можно надеть черные кожаные рабочие ботинки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-серая куртка-рубашка в мелкую клетку и черные брюки чинос — отличная идея для несложного, но стильного мужского лука. Чтобы привнести в ансамбль немного беззаботства , на ноги можно надеть черные кожаные рабочие ботинки.

Черные кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

В сочетании друг с другом темно-серая куртка-рубашка в мелкую клетку и черные брюки чинос будут смотреться очень выгодно. Любишь смелые решения? Тогда закончи свой лук черными кожаными рабочими ботинками.