Модный лук: темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку, белая водолазка, черные джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку, белая водолазка, черные джинсы, коричневые кожаные ботинки челси

Темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку и черные джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе современного мужчины. Думаешь привнести в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку Темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку Белая водолазка Белая водолазка Черные джинсы Черные джинсы Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси

Темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку и белая водолазка отлично впишутся в любой мужской образ — лёгкий повседневный образ или же строгий вечерний. Очень органично здесь будут смотреться коричневые кожаные ботинки челси.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку и белая водолазка гармонично впишутся в любой мужской образ — простой повседневный образ или же строгий вечерний. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые кожаные ботинки челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой водолазки и черных джинсов поможет выразить твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Любители экспериментов могут закончить образ коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику элегантности.

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Любителям стиля кэжуал полюбится дуэт белой водолазки и черных джинсов. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные ботинки челси.