Модный лук: темно-коричневый кожаный бомбер, бежевая футболка-поло, белые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-коричневый кожаный бомбер, бежевая футболка-поло, белые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, тандем темно-коричневого кожаного бомбера и белых джинсов приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Что до обуви, закончи образ белыми кожаными низкими кедами.

Темно-коричневый кожаный бомбер Темно-коричневый кожаный бомбер Бежевая футболка-поло Бежевая футболка-поло Белые джинсы Белые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Темно-коричневый кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Комбо из темно-коричневого кожаного бомбера и бежевой футболки-поло — замечательная идея для создания мужского лука в элегантно-деловом стиле. Белые кожаные низкие кеды чудесно дополнят этот лук.

Бежевая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Темно-коричневый кожаный бомбер и бежевая футболка-поло — must have вещи в арсенале современного жителя большого города. Белые кожаные низкие кеды органично дополнят этот ансамбль.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, попробуй это сочетание бежевой футболки-поло и белых джинсов. Пара белых кожаных низких кед свяжет лук воедино.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, тандем бежевой футболки-поло и белых джинсов неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Белые кожаные низкие кеды — беспроигрышный вариант, чтобы завершить образ.