Как Will Poulter носит Темно-коричневая кожаная куртка-рубашка, Черная водолазка, Черные брюки чинос, Черные кожаные ботинки челси

Will Poulter

Как Will Poulter носит Темно-коричневая кожаная куртка-рубашка, Черная водолазка, Черные брюки чинос, Черные кожаные ботинки челси

Темно-коричневая кожаная куртка-рубашка и черные брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале мужчин с отменным чувством стиля. Черные кожаные ботинки челси добавят луку немного консерватизма.

Темно-коричневая кожаная куртка-рубашка Темно-коричневая кожаная куртка-рубашка Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Темно-коричневая кожаная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Друзья оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в темно-коричневой кожаной куртке-рубашке и черной водолазке. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-коричневая кожаная куртка-рубашка и черная водолазка — это тот мужской лук, в котором ты неизменно будешь ловить на себе дамские взоры. Любители необычных луков могут завершить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку эффектности.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-коричневая кожаная куртка-рубашка в сочетании с черными брюками чинос позволит создать стильный, но в то же время мужественный образ. Этот лук легко получает новое прочтение в сочетании с черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Темно-коричневая кожаная куртка-рубашка в сочетании с черными брюками чинос — необыденный образ для молодых людей, работающих в офисе. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?