Модный лук: темно-коричневая кожаная косуха, черная футболка с длинным рукавом, черные брюки чинос, черные кроссовки

Модный лук: темно-коричневая кожаная косуха, черная футболка с длинным рукавом, черные брюки чинос, черные кроссовки

Можно с уверенностю сказать, что темно-коричневая кожаная косуха смотрится гармонично в паре с черными брюками чинос. Такой образ легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним черные кроссовки.

Темно-коричневая кожаная косуха Темно-коричневая кожаная косуха Черная футболка с длинным рукавом Черная футболка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кроссовки Черные кроссовки

Темно-коричневая кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Темно-коричневая кожаная косуха и черная футболка с длинным рукавом надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать неприевшиеся и стильные образы. Поклонники рискованных сочетаний могут завершить образ черными кроссовками.

Черная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Лук из темно-коричневой кожаной косухи и черной футболки с длинным рукавом поможет составить незаезженный мужской лук в расслабленном стиле. Не прочь поэкспериментировать? Заверши лук черными кроссовками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-коричневая кожаная косуха в сочетании с черными брюками чинос позволит выразить твою индивидуальность. Дополни ансамбль черными кроссовками, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Ансамбль из темно-коричневой кожаной косухи и черных брюк чинос поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного молодого человека. Чтобы добавить в лук толику непринужденности , на ноги можно надеть черные кроссовки.