Модный лук: темно-зеленый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-зеленый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные низкие кеды

Если ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на такое сочетание темно-зеленого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос. Этот образ удачно завершат черные кожаные низкие кеды.

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос — уместное решение и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. В тандеме с черными кожаными низкими кедами весь лук выглядит очень динамично.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять незаезженные и функциональные образы. Такой образ несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним черные кожаные низкие кеды.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Лук из темно-зеленого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного мужчины. Если тебе нравится экспериментировать, на ноги можешь надеть черные кожаные низкие кеды.