Модный лук: темно-зеленый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, черные кожаные сандалии

Модный лук: темно-зеленый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, черные кожаные сандалии

Составив лук из темно-зеленого пиджака и бежевых брюк чинос, получишь подходящий мужской лук для неофициальных встреч после работы.

Темно-зеленый пиджак Темно-зеленый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Черные кожаные сандалии Черные кожаные сандалии

Темно-зеленый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, тандем темно-зеленого пиджака и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Пара черных кожаных сандалий добавит луку расслабленности и беззаботства.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Для похода в кино или кафе великолепно подойдет ансамбль из темно-зеленого пиджака и белой футболки с круглым вырезом. Дополни ансамбль черными кожаными сандалиями, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос позволит создать необычный мужской образ в стиле casual. Пара черных кожаных сандалий добавит луку легкой небрежности и беззаботства.

Черные кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос — выбирай этот вариант, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Этот ансамбль удачно завершат черные кожаные сандалии.