Модный лук: темно-зеленая полевая куртка, темно-серая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, белые низкие кеды

Модный лук: темно-зеленая полевая куртка, темно-серая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, белые низкие кеды

Темно-зеленая полевая куртка и бежевые брюки чинос — идеальный вариант, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. Нравится рисковать? Тогда дополни ансамбль белыми низкими кедами.

Темно-зеленая полевая куртка Темно-зеленая полевая куртка Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Темно-зеленая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, тандем темно-зеленой полевой куртки и темно-серой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца барышень. В сочетании с этим луком наиболее выгодно будут смотреться белые низкие кеды.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленая полевая куртка и темно-серая футболка с круглым вырезом — хороший вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. В тандеме с этим луком наиболее гармонично выглядят белые низкие кеды.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Фанатам повседневного стиля полюбится дуэт темно-серой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос. Белые низкие кеды органично впишутся в образ.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Ансамбль из темно-серой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос позволит создать необычный мужской лук в расслабленном стиле. В качестве завершения этого образа сюда просятся белые низкие кеды.