Модный лук: темно-зеленая куртка харрингтон, черный худи, белые джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-зеленая куртка харрингтон, черный худи, белые джинсы, черные кожаные ботинки челси

Дуэт темно-зеленой куртки харрингтон и белых джинсов выглядит привлекательно и современно. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ толику стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок челси?

Темно-зеленая куртка харрингтон Темно-зеленая куртка харрингтон Черный худи Черный худи Белые джинсы Белые джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Темно-зеленая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Темно-зеленая куртка харрингтон и черный худи надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать незаезженные и стильные ансамбли. Думаешь привнести в этот образ толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-зеленая куртка харрингтон и черный худи прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать яркие и стильные ансамбли. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные ботинки челси.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черный худи и белые джинсы — прекрасный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Если ты любишь смелые настроения в своих ансамблях, закончи этот черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на сочетание черного худи и белых джинсов. Толику консерватизма и мужественности луку добавит пара черных кожаных ботинок челси.