Модный лук: темно-зеленая куртка харрингтон, черный худи, белые джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: темно-зеленая куртка харрингтон, черный худи, белые джинсы, черные кожаные ботинки челси

Примерь на себя сочетание темно-зеленой куртки харрингтон и белых джинсов, и ты получишь модный расслабленный мужской лук, который подойдет для повседневной носки. Хочешь добавить в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Темно-зеленая куртка харрингтон Темно-зеленая куртка харрингтон Черный худи Черный худи Белые джинсы Белые джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Темно-зеленая куртка харрингтон С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Сочетание темно-зеленой куртки харрингтон и черного худи выглядит мужественно и стильно. Такой лук получит свежее прочтение в тандеме с черными кожаными ботинками челси.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-зеленая куртка харрингтон и черный худи — замечательный вариант для несложного, но стильного мужского образа. Элегантности и мужественности ансамблю добавит пара черных кожаных ботинок челси.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черный худи и белые джинсы позволят создать гармоничный и стильный лук. Если ты не боишься применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, лук из черного худи и белых джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.