Модный лук: темно-зеленая куртка в стиле милитари, темно-серая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, темно-серые замшевые туфли дерби

Модный лук: темно-зеленая куртка в стиле милитари, темно-серая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, темно-серые замшевые туфли дерби

Ансамбль из темно-зеленой куртки в стиле милитари и белых джинсов позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного молодого человека. Почему бы не привнести в повседневный лук толику элегантности с помощью темно-серых замшевых туфель дерби?

Темно-зеленая куртка в стиле милитари Темно-зеленая куртка в стиле милитари Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Темно-серые замшевые туфли дерби Темно-серые замшевые туфли дерби

Темно-зеленая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Попробуй сочетание темно-зеленой куртки в стиле милитари и темно-серой футболки с круглым вырезом, и ты получишь модный непринужденный мужской лук, который подойдет для повседневной носки. Дополнив ансамбль темно-серыми замшевыми туфлями дерби, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав лук из темно-зеленой куртки в стиле милитари и темно-серой футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук толику консерватизма с помощью темно-серых замшевых туфель дерби?

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-серая футболка с круглым вырезом и белые джинсы — хороший лук, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской лук. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-серые замшевые туфли дерби.

Темно-серые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Можно с уверенностю сказать, что темно-серая футболка с круглым вырезом выглядит стильно в тандеме с белыми джинсами. Любишь эксперименты? Заверши лук темно-серыми замшевыми туфлями дерби.