Модный лук: табачный бомбер, темно-синяя рубашка с коротким рукавом, черные брюки чинос, серые кожаные низкие кеды

Модный лук: табачный бомбер, темно-синяя рубашка с коротким рукавом, черные брюки чинос, серые кожаные низкие кеды

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной дуэт табачного бомбера и черных брюк чинос. Поклонники смелых сочетаний могут закончить лук серыми кожаными низкими кедами.

Табачный бомбер Табачный бомбер Темно-синяя рубашка с коротким рукавом Темно-синяя рубашка с коротким рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Серые кожаные низкие кеды Серые кожаные низкие кеды

Табачный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Табачный бомбер в сочетании с темно-синей рубашкой с коротким рукавом — превосходный вариант для создания мужского образа в стиле business casual. Если подобный образ кажется слишком смелым, сбалансируй его серыми кожаными низкими кедами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-синяя рубашка с коротким рукавом и черные брюки чинос стильно вписываются в гардероб самых избирательных парней. В паре с этим луком выгодно выглядят серые кожаные низкие кеды.

Серые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт темно-синей рубашки с коротким рукавом и черных брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. В сочетании с этим образом наиболее выигрышно смотрятся серые кожаные низкие кеды.