Модный лук: табачная куртка-рубашка, черно-белый худи с принтом, черные джинсы, белые кроссовки

Модный лук: табачная куртка-рубашка, черно-белый худи с принтом, черные джинсы, белые кроссовки

Табачная куртка-рубашка и черные джинсы — обязательные предметы в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно закончить его белыми кроссовками.

Табачная куртка-рубашка Табачная куртка-рубашка Черно-белый худи с принтом Черно-белый худи с принтом Черные джинсы Черные джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки

Табачная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на лук из табачной куртки-рубашки и черно-белого худи с принтом. белые кроссовки добавят облику легкости и беззаботства.

Черно-белый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, образ из табачной куртки-рубашки и черно-белого худи с принтом неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. Тебе нравятся дерзкие решения? Тогда дополни свой образ белыми кроссовками.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот образ из черно-белого худи с принтом и черных джинсов. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, надев белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, черно-белый худи с принтом и черные джинсы — классный вариант для модного повседневного мужского образа. Почему бы не привнести в этот образ толику легкой небрежности с помощью белых кроссовок?