Модный лук: табачная замшевая куртка-рубашка, горчичный свитер с круглым вырезом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: табачная замшевая куртка-рубашка, горчичный свитер с круглым вырезом, серые брюки чинос в шотландскую клетку, коричневые кожаные повседневные ботинки

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, лук из табачной замшевой куртки-рубашки и серых брюк чинос в шотландскую клетку приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца женщин. Вкупе с этим луком идеально будут смотреться коричневые кожаные повседневные ботинки.

Табачная замшевая куртка-рубашка Табачная замшевая куртка-рубашка Горчичный свитер с круглым вырезом Горчичный свитер с круглым вырезом Серые брюки чинос в шотландскую клетку Серые брюки чинос в шотландскую клетку Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки

Табачная замшевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Табачная замшевая куртка-рубашка и горчичный свитер с круглым вырезом выигрышно впишутся в любой мужской образ — непринужденный будничный образ или же утонченный вечерний. Коричневые кожаные повседневные ботинки — беспроигрышный вариант, чтобы закончить лук.

Горчичный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Дуэт табачной замшевой куртки-рубашки и горчичного свитера с круглым вырезом выглядит очень стильно, согласен? Что до обуви, коричневые кожаные повседневные ботинки — наиболее уместный вариант.

Серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Стильное сочетание горчичного свитера с круглым вырезом и серых брюк чинос в шотландскую клетку несомненно будет обращать на себя внимание красивых дам. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику стильной строгости с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Стильное сочетание горчичного свитера с круглым вырезом и серых брюк чинос в шотландскую клетку однозначно будет обращать на себя женские взоры. Думаешь привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные повседневные ботинки.