Модный лук: синяя университетская куртка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, бело-синие кожаные низкие кеды

Модный лук: синяя университетская куртка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, бело-синие кожаные низкие кеды

В паре друг с другом синяя университетская куртка и черные брюки чинос будут смотреться наиболее удачно. Бело-синие кожаные низкие кеды — отличный вариант, чтобы закончить образ.

Синяя университетская куртка Синяя университетская куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Бело-синие кожаные низкие кеды Бело-синие кожаные низкие кеды

Синяя университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Синяя университетская куртка и белая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в гардеробе любителей непринужденного стиля. Вместе с этим луком органично будут смотреться бело-синие кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, ансамбль из синей университетской куртки и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Переходя к обуви, можно завершить ансамбль бело-синими кожаными низкими кедами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Примерь сочетание синей университетской куртки и черных брюк чинос, и ты получишь стильный расслабленный мужской ансамбль для повседневной носки. В тандеме с этим луком наиболее гармонично будут выглядеть бело-синие кожаные низкие кеды.

Бело-синие кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Примерь на себя сочетание синей университетской куртки и черных брюк чинос, и ты получишь стильный расслабленный мужской ансамбль, который подходит на каждый день. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно выглядят бело-синие кожаные низкие кеды.