Модный лук: синяя куртка-рубашка, черные брюки чинос, бежевые низкие кеды из плотной ткани, черные кожаные часы

Модный лук: синяя куртка-рубашка, черные брюки чинос, бежевые низкие кеды из плотной ткани, черные кожаные часы

Комбо из синей куртки-рубашки и черных брюк чинос однозначно будет привлекать взоры красивых женщин. Дополни образ бежевыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Синяя куртка-рубашка Синяя куртка-рубашка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Синяя куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, ориентирующихся в модных тенденциях, тебе подойдет ансамбль из синей куртки-рубашки и черных брюк чинос. Дополни лук бежевыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав лук из синей куртки-рубашки и черных брюк чинос, можно получить подходящий мужской лук для полуформальных встреч после работы. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни лук бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Создав ансамбль из синей куртки-рубашки и черных брюк чинос, получишь подходящий мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи этот ансамбль бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине