Модный лук: синяя куртка-рубашка, розовый свитер с круглым вырезом, серые брюки чинос, серые кроссовки

Модный лук: синяя куртка-рубашка, розовый свитер с круглым вырезом, серые брюки чинос, серые кроссовки

Синяя куртка-рубашка и серые брюки чинос будут великолепно смотреться в модном гардеробе самых требовательных мужчин. Любители незаезженных вариантов могут закончить лук серыми кроссовками.

Синяя куртка-рубашка Синяя куртка-рубашка Розовый свитер с круглым вырезом Розовый свитер с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки

Синяя куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Синяя куртка-рубашка и розовый свитер с круглым вырезом — беспроигрышный выбор для повседневного офисного ансамбля. Серые кроссовки привнесут в ансамбль чуть больше динамики.

Розовый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Составив образ из синей куртки-рубашки и розового свитера с круглым вырезом, получим подходящий мужской образ для полуформальных встреч после работы. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Тогда закончи свой лук серыми кроссовками.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт розового свитера с круглым вырезом и серых брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Чтобы образ не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: серых кроссовках.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Розовый свитер с круглым вырезом и серые брюки чинос будет отличной идеей для непринужденного повседневного образа. Не прочь поэкспериментировать? Заверши образ серыми кроссовками.