Модный лук: синяя джинсовая рубашка, черная футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, серые кроссовки

Модный лук: синяя джинсовая рубашка, черная футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, серые кроссовки

Любителям стиля кэжуал придется по душе лук из синей джинсовой рубашки и бежевых брюк чинос. Чтобы лук не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: серых кроссовках.

Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем синей джинсовой рубашки и черной футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, закончив его серыми кроссовками.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из синей джинсовой рубашки и черной футболки с круглым вырезом смотрится мужественно и нескучно. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, надев серыми кроссовками.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя джинсовая рубашка и бежевые брюки чинос — беспроигрышный ансамбль, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Синяя джинсовая рубашка и бежевые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять яркие и практичные луки. серые кроссовки добавят облику расслабленности и дерзости.