Модный лук: синяя джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черно-белые кроссовки

Модный лук: синяя джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черно-белые кроссовки

Комбо из синей джинсовой рубашки и черных брюк чинос — хорошая идея для создания мужского образа в стиле элегантной повседневности. Незаурядные мужчины дополнят ансамбль черно-белыми кроссовками.

Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

В синей джинсовой рубашке и белой футболке с круглым вырезом можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в планах поход в кино или барный тур. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи этот наряд черно-белыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя джинсовая рубашка и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут черно-белые кроссовки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя джинсовая рубашка и черные брюки чинос прекрасно вписываются в гардероб самых взыскательных джентльменов. Создать стильный контраст с остальными предметами из этого лука помогут черно-белые кроссовки.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Образ из синей джинсовой рубашки и черных брюк чинос как нельзя лучше подчеркнет твою мужественность. Закончи ансамбль черно-белыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.