Модный лук: синяя джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, разноцветные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: синяя джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, разноцветные низкие кеды из плотной ткани

Сочетание синей джинсовой рубашки и белых джинсов продолжает импонировать стильным парням. Что касается обуви, дополни образ разноцветными низкими кедами из плотной ткани.

Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Разноцветные низкие кеды из плотной ткани Разноцветные низкие кеды из плотной ткани

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Синяя джинсовая рубашка и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать неповторимые и стильные образы. Вместе с этим образом прекрасно смотрятся разноцветные низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из синей джинсовой рубашки и белой футболки с круглым вырезом позволит создать необычный мужской лук в расслабленном стиле. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно смотрятся разноцветные низкие кеды из плотной ткани.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и белые джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с отменным чувством стиля. Что же до обуви, заверши лук разноцветными низкими кедами из плотной ткани.

Разноцветные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание белой футболки с круглым вырезом и белых джинсов. В тандеме с этим ансамблем органично смотрятся разноцветные низкие кеды из плотной ткани.