Модный лук: синяя джинсовая рубашка, белая футболка с v-образным вырезом, оливковые брюки карго, белые кроссовки

Модный лук: синяя джинсовая рубашка, белая футболка с v-образным вырезом, оливковые брюки карго, белые кроссовки

Синяя джинсовая рубашка и оливковые брюки карго — обязательные предметы в гардеробе поклонников стиля casual. Этот образ великолепно дополнят белые кроссовки.

Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Белые кроссовки Белые кроссовки

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Комбо из синей джинсовой рубашки и белой футболки с v-образным вырезом безусловно будет привлекать внимание прекрасных барышень. Белые кроссовки создадут легкое настроение.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Если на работе у тебя довольно демократичный дресс-код, обрати внимание на это тандем синей джинсовой рубашки и белой футболки с v-образным вырезом. Если подобный лук кажется слишком дерзким, разбавь его белыми кроссовками.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Синяя джинсовая рубашка и оливковые брюки карго надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять запоминающиеся и удобные ансамбли. Тебе нравятся смелые решения? Можешь закончить свой ансамбль белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Синяя джинсовая рубашка в сочетании с оливковыми брюками карго — отличная идея для воплощения мужского образа в стиле business casual. Создать выразительный контраст с остальными предметами из этого образа помогут белые кроссовки.