Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Сочетание синей джинсовой куртки и черных брюк чинос позволит создать необычный мужской лук в расслабленном стиле. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые составляющие в гардеробе молодых людей с хорошим чувством стиля. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани станут прекрасным завершением твоего образа.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем синей джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом — хороший пример современного городского стиля. В паре с этим образом наиболее уместно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос — великолепный пример современного стиля в большом городе. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани свяжет образ воедино.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — необходимые элементы образцового мужского гардероба. Весьма органично здесь будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.