Модный лук: синий костюм в клетку, черная футболка с v-образным вырезом, белые кроссовки, белые носки-невидимки

Модный лук: синий костюм в клетку, черная футболка с v-образным вырезом, белые кроссовки, белые носки-невидимки

Сочетание синего костюма в клетку и черной футболки с v-образным вырезом — отличный пример непринужденного офисного стиля для молодых людей. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь закончить его белыми кроссовками.

Синий костюм в клетку Синий костюм в клетку Черная футболка с v-образным вырезом Черная футболка с v-образным вырезом Белые кроссовки Белые кроссовки Белые носки-невидимки Белые носки-невидимки

Синий костюм в клетку С чем носить костюм

Синий костюм в клетку и черная футболка с v-образным вырезом великолепно впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный повседневный ансамбль или же утонченный вечерний. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в паре с ним белые кроссовки.

Черная футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Если не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, синий костюм в клетку и черная футболка с v-образным вырезом — великолепный вариант. Этот лук неплохо дополнят белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Комбо из черной футболки с v-образным вырезом и синего костюма в клетку — идеальный офисный вариант для молодых людей. Белые кроссовки создадут легкое настроение.

Белые носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине