Модный лук: синий кардиган с отложным воротником, темно-синий худи, темно-синие брюки чинос, черные бархатные лоферы

Модный лук: синий кардиган с отложным воротником, темно-синий худи, темно-синие брюки чинос, черные бархатные лоферы

Скопировать такой ансамбль из синего кардигана с отложным воротником и темно-синих брюк чинос несложно, главное - подобрать вещи правильного размера. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль черными бархатными лоферами, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Синий кардиган с отложным воротником Синий кардиган с отложным воротником Темно-синий худи Темно-синий худи Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Черные бархатные лоферы Черные бархатные лоферы

Синий кардиган с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

Для вечера в кино или кафе отлично подойдет тандем синего кардигана с отложным воротником и темно-синего худи. Дополнив лук черными бархатными лоферами, можно привнести в него классическую нотку.

Черные бархатные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Темно-синий худи и темно-синие брюки чинос — необходимые вещи в арсенале современного молодого человека. Разнообразить образ и добавить в него чуточку классики позволят черные бархатные лоферы.