Модный лук: синий кардиган, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: синий кардиган, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Поклонникам стиля casual понравится тандем синего кардигана и серых брюк чинос. Любители смелых сочетаний могут завершить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Синий кардиган Синий кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Синий кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Синий кардиган в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом не прекращает импонировать джентльменам, которые всегда одеты со вкусом. Вкупе с этим образом отлично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синий кардиган и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе мужчин с хорошим чувством стиля. Вместе с этим образом чудесно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Любителям стиля casual придется по вкусу ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос. Белые низкие кеды из плотной ткани — хороший выбор, чтобы завершить образ.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. В этот ансамбль не составит труда интегрировать белые низкие кеды из плотной ткани.