Модный лук: синий бомбер, бело-синяя рубашка с длинным рукавом с принтом, серые брюки карго, серые кожаные туфли дерби

Модный лук: синий бомбер, бело-синяя рубашка с длинным рукавом с принтом, серые брюки карго, серые кожаные туфли дерби

Синий бомбер и серые брюки карго — хороший выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Элегантности и мужественности образу добавит пара серых кожаных туфель дерби.

Синий бомбер Синий бомбер Бело-синяя рубашка с длинным рукавом с принтом Бело-синяя рубашка с длинным рукавом с принтом Серые брюки карго Серые брюки карго Серые кожаные туфли дерби Серые кожаные туфли дерби

Синий бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, сочетание синего бомбера и бело-синей рубашки с длинным рукавом с принтом приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Этот образ обретает новое прочтение в паре с серыми кожаными туфлями дерби.

Бело-синяя рубашка с длинным рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из синего бомбера и бело-синей рубашки с длинным рукавом с принтом — великолепная идея для создания мужского ансамбля в стиле smart casual. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай серые кожаные туфли дерби.

Серые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Бело-синяя рубашка с длинным рукавом с принтом и серые брюки карго — отличный ансамбль, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери серые кожаные туфли дерби.

Серые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на такое сочетание бело-синей рубашки с длинным рукавом с принтом и серых брюк карго. Любители необычных луков могут завершить образ серыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку изысканности.