Серые брюки карго от Julius
Серые брюки карго от Julius Серые брюки карго от Julius Серые брюки карго от Julius

Julius Grey Sarouel Cargo Pants

Серые брюки карго от Julius

Купить за 92,336 руб. в SSENSE

Серые брюки карго от Julius: как носить

Серые брюки карго от Julius

Темно-коричневая кожаная куртка в стиле милитари и серые брюки карго — хороший выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской образ.

Серые брюки карго от Julius

Если ты любишь одеваться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, опробируй это сочетание темно-коричневого кожаного бомбера и серых брюк карго от Julius. Что же до обуви, белые кожаные низкие кеды — наиболее подходящий вариант.

Серые брюки карго от Julius

Светло-коричневое длинное пальто и серые брюки карго от Julius из SSENSE будут гармонично смотреться в модном гардеробе самых избирательных джентльменов. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Серые брюки карго от Julius

Черная куртка харрингтон и серые брюки карго будет классной идеей для простого образа на каждый день. Хочешь привнести сюда толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные повседневные ботинки.

Серые брюки карго от Julius

Дуэт мятной куртки-рубашки и серых брюк карго позволит составить необыденный мужской образ в непринужденном стиле. Чтобы привнести в образ толику расслабленности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Серые брюки карго от Julius

Оливковая рубашка с длинным рукавом и серые брюки карго от Julius надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать неприевшиеся и удобные образы. Тебе нравятся незаурядные решения? Тогда дополни свой ансамбль черными кожаными сланцами.

Серые брюки карго от Julius

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, темно-синяя футболка с длинным рукавом и серые брюки карго от Julius — прекрасный вариант для модного мужского лука на каждый день. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Серые брюки карго от Julius

Темно-синий вельветовый пиджак в паре с серыми брюками карго от Julius продолжает нравиться парням, которые любят одеваться со вкусом. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-синие кожаные лоферы.

Серые брюки карго от Julius

Комбо из черно-белого бомбера и серых брюк карго от Julius — классный вариант для создания мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Думаешь привнести в этот наряд немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные ботинки челси.