Модный лук: серый худи, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные высокие кеды

Модный лук: серый худи, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные высокие кеды

Серый худи в паре с черными джинсами поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно закончить его черными кожаными высокими кедами.

Серый худи Серый худи Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные высокие кеды Черные кожаные высокие кеды

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Серый худи и черная футболка с круглым вырезом — беспроигрышный ансамбль для активного выходного дня. В сочетании с этим луком выгодно будут смотреться черные кожаные высокие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый худи и черная футболка с круглым вырезом помогут составить несложный и функциональный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Черные кожаные высокие кеды — великолепный выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные джинсы надежно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать запоминающиеся и стильные образы. Завершив образ черными кожаными высокими кедами, ты привнесешь в него динамичность.

Черные кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные джинсы прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать незаезженные и стильные образы. Почему бы не добавить в этот образ толику авантюрности с помощью черных кожаных высоких кед?