Модный лук: серый худи, белые спортивные шорты, бело-красные кожаные низкие кеды, бежевые носки

Модный лук: серый худи, белые спортивные шорты, бело-красные кожаные низкие кеды, бежевые носки

Серый худи и белые спортивные шорты — прекрасная формула для воплощения приятного и функционального лука. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери бело-красные кожаные низкие кеды.

Серый худи Серый худи Белые спортивные шорты Белые спортивные шорты Бело-красные кожаные низкие кеды Бело-красные кожаные низкие кеды Бежевые носки Бежевые носки

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты запланировал суматошный день, сочетание серого худи и белых спортивных шорт поможет создать удобный образ в непринужденном стиле. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери бело-красные кожаные низкие кеды.

Белые спортивные шорты С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Образ из серого худи и белых спортивных шорт - самый простой из возможных образов для активного отдыха. Хотел бы привнести сюда немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на бело-красные кожаные низкие кеды.

Бело-красные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как серый худи и белые спортивные шорты, полюбится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль бело-красными кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него толику классики.

Бежевые носки С чем носить носки мужчине