Как Kanye West носит Серый худи, Белая футболка с длинным рукавом, Синие джинсы, Табачные замшевые ботинки челси

Kanye West

Как Kanye West носит Серый худи, Белая футболка с длинным рукавом, Синие джинсы, Табачные замшевые ботинки челси

Серый худи и синие джинсы однозначно украсят гардероб любого джентльмена. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного консерватизма с помощью табачных замшевых ботинок челси?

Серый худи Серый худи Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Табачные замшевые ботинки челси Табачные замшевые ботинки челси

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Серый худи и белая футболка с длинным рукавом помогут создать простой и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любители необычных луков могут закончить лук табачными замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику нарядности.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Серый худи и белая футболка с длинным рукавом — классная формула для воплощения приятного и функционального лука. Элегантности и мужественности ансамблю добавит пара табачных замшевых ботинок челси.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с длинным рукавом и синие джинсы будет отличной идеей для простого повседневного лука. Любители свежих идей могут завершить образ табачными замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Табачные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая футболка с длинным рукавом и синие джинсы надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять незаезженные и удобные ансамбли. Не прочь добавить в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери табачные замшевые ботинки челси.