Модный лук: серый свитшот, темно-зеленые брюки чинос, темно-серые кожаные повседневные ботинки, темно-серый шарф

Модный лук: серый свитшот, темно-зеленые брюки чинос, темно-серые кожаные повседневные ботинки, темно-серый шарф

Серый свитшот и темно-зеленые брюки чинос — необходимые предметы в арсенале поклонников стиля кэжуал.

Серый свитшот Серый свитшот Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Темно-серые кожаные повседневные ботинки Темно-серые кожаные повседневные ботинки Темно-серый шарф Темно-серый шарф

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Серый свитшот и темно-зеленые брюки чинос — универсальное сочетание и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-серые кожаные повседневные ботинки.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый свитшот и темно-зеленые брюки чинос — великолепный вариант, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской лук. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-серые кожаные повседневные ботинки.

Темно-серые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Серый свитшот и темно-зеленые брюки чинос — неотъемлемые предметы в гардеробе поклонников расслабленного стиля. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-серые кожаные повседневные ботинки.

Темно-серый шарф С чем носить шарф мужчине