Модный лук: серый свитшот, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы, светло-коричневые замшевые рабочие ботинки

Модный лук: серый свитшот, белая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы, светло-коричневые замшевые рабочие ботинки

Серый свитшот и черные джинсы — обязательные вещи в арсенале джентльменов с чувством стиля. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить образ светло-коричневыми замшевыми рабочими ботинками.

Серый свитшот Серый свитшот Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Светло-коричневые замшевые рабочие ботинки Светло-коричневые замшевые рабочие ботинки

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если у тебя творческая профессия, обрати внимание на дуэт серого свитшота и черных джинсов. Дополнив образ светло-коричневыми замшевыми рабочими ботинками, можно привнести в него немного динамичности.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из серого свитшота и белой рубашки с длинным рукавом — хороший вариант для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Пара светло-коричневых замшевых рабочих ботинок добавит облику легкости и динамичности.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на это образ из серого свитшота и черных джинсов. Любители незаезженных сочетаний могут завершить образ светло-коричневыми замшевыми рабочими ботинками.

Светло-коричневые замшевые рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Серый свитшот и черные джинсы — неотъемлемые предметы в гардеробе молодых людей с классным вкусом в одежде. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев светло-коричневыми замшевыми рабочими ботинками.