Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, серые шерстяные брюки чинос, коричневые кожаные туфли дерби, черные носки

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, серые шерстяные брюки чинос, коричневые кожаные туфли дерби, черные носки

Если ты любишь выглядеть по моде, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание серого свитера с круглым вырезом и серых шерстяных брюк чинос. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные туфли дерби.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Серые шерстяные брюки чинос Серые шерстяные брюки чинос Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Черные носки Черные носки

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, лук из серого свитера с круглым вырезом и серых шерстяных брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Закончив лук коричневыми кожаными туфлями дерби, можно привнести в него нотки строгой классики.

Серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из серого свитера с круглым вырезом и серых шерстяных брюк чинос безусловно будет привлекать внимание прекрасного пола. Дополнив ансамбль коричневыми кожаными туфлями дерби, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Серый свитер с круглым вырезом и серые шерстяные брюки чинос — идеальный ансамбль, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. В тандеме с коричневыми кожаными туфлями дерби такой образ выглядит особенно выгодно.

Черные носки С чем носить носки мужчине