Модный лук: серый плащ, серый свитшот с принтом, бежевые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: серый плащ, серый свитшот с принтом, бежевые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Сочетание серого плаща и бежевых брюк чинос подойдет для свидания с возлюбленной или встречи с коллегами. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь надеть белые кожаные низкие кеды.

Серый плащ Серый плащ Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Серый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Серый плащ и серый свитшот с принтом — хороший мужской образ для ужина в ресторане. Почему бы не привнести в этот образ чуточку фривольности с помощью белых кожаных низких кед?

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Серый плащ и серый свитшот с принтом — идеальный мужской образ для встречи в дорогом ресторане. Смелые молодые люди закончат образ белыми кожаными низкими кедами.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый свитшот с принтом в паре с бежевыми брюками чинос продолжает импонировать стильным молодым людям. Белые кожаные низкие кеды — прекрасный выбор, чтобы дополнить лук.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый свитшот с принтом и бежевые брюки чинос — обязательные элементы в гардеробе молодых людей с хорошим чувством стиля. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно смотрятся белые кожаные низкие кеды.