Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, черная джинсовая рубашка, черные джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, черная джинсовая рубашка, черные джинсы, черные кожаные лоферы

Создав ансамбль из серого пиджака в шотландскую клетку и черных джинсов, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного эффектности.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Черная джинсовая рубашка Черная джинсовая рубашка Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Ансамбль из серого пиджака в шотландскую клетку и черных джинсов позволит выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черная джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, которые каждый день стараются смотреться безупречно, тебе придется по душе тандем серого пиджака в шотландскую клетку и черной джинсовой рубашки. Черные кожаные лоферы добавят чуточку классики в твой лук.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Примерь на себя сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и черных джинсов, и ты получишь стильный непринужденный мужской лук на каждый день. Хотел бы добавить в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Удобное сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и черных джинсов безусловно будет обращать на себя взоры прекрасных барышень. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук немного стильной строгости с помощью черных кожаных лоферов?