Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, бежевые замшевые слипоны

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, бежевые замшевые слипоны

Сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и бежевых брюк чинос придется к месту и в офисе, и на прогулке с девушкой. Тебе нравятся смелые сочетания? Заверши свой лук бежевыми замшевыми слипонами.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Бежевые замшевые слипоны Бежевые замшевые слипоны

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак в шотландскую клетку и серая футболка с круглым вырезом — великолепный выбор, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской ансамбль. Пара бежевых замшевых слипонов очень органично интегрируется в этот ансамбль.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на это лук из серого пиджака в шотландскую клетку и серой футболки с круглым вырезом. Вкупе с этим ансамблем удачно будут смотреться бежевые замшевые слипоны.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых избирательных мужчин. Пара бежевых замшевых слипонов легко вписывается в этот лук.

Бежевые замшевые слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Образ из серой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос поможет составить нескучный мужской образ в стиле casual. Что касается обуви, бежевые замшевые слипоны — самый удачный вариант.