Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, мятная рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос, черные кожаные топсайдеры

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, мятная рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос, черные кожаные топсайдеры

Сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и бежевых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Создать незабываемый контраст с остальными составляющими этого лука помогут черные кожаные топсайдеры.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Мятная рубашка с длинным рукавом Мятная рубашка с длинным рукавом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Черные кожаные топсайдеры Черные кожаные топсайдеры

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак в шотландскую клетку и мятная рубашка с длинным рукавом помогут создать гармоничный стильный ансамбль. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку легкости с помощью черных кожаных топсайдеров?

Мятная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, которые каждый день стараются одеваться безупречно стильно, тебе подойдет лук из серого пиджака в шотландскую клетку и мятной рубашки с длинным рукавом. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Тогда заверши свой ансамбль черными кожаными топсайдерами.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Мятная рубашка с длинным рукавом и бежевые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять незаезженные и стильные луки. Что же до обуви, заверши ансамбль черными кожаными топсайдерами.

Черные кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Мятная рубашка с длинным рукавом в паре с бежевыми брюками чинос продолжает импонировать стильным молодым людям. Черные кожаные топсайдеры — идеальный вариант, чтобы завершить лук.