Модный лук: серый костюм в клетку, темно-красный свитер с круглым вырезом, черные кожаные низкие кеды, черные носки

Модный лук: серый костюм в клетку, темно-красный свитер с круглым вырезом, черные кожаные низкие кеды, черные носки

Если ты из той категории джентльменов, которые любят выглядеть модно, тебе подойдет образ из серого костюма в клетку и темно-красного свитера с круглым вырезом. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, закончив его черными кожаными низкими кедами.

Серый костюм в клетку Серый костюм в клетку Темно-красный свитер с круглым вырезом Темно-красный свитер с круглым вырезом Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Черные носки Черные носки

Серый костюм в клетку С чем носить костюм

Лук из серого костюма в клетку и темно-красного свитера с круглым вырезом позволит выглядеть по моде, а также выразить твой индивидуальный стиль. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику расслабленности с помощью черных кожаных низких кед?

Темно-красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Лук из серого костюма в клетку и темно-красного свитера с круглым вырезом позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можешь закончить его черными кожаными низкими кедами.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-красный свитер с круглым вырезом и серый костюм в клетку — великолепный вариант для создания мужского лука в стиле smart casual. В тандеме с черными кожаными низкими кедами весь лук выглядит очень динамично.

Черные носки С чем носить носки мужчине